BannerBanner
News
3^ NAZIONALE - 2^ INTERREGIONALE 2^ parte - Bergamo, 10/11 Marzo 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Mar
10
2018

Si svolgerà il 10 E 11 Marzo a Bergamo, la 3^ CAMPIONATO FASCIA NAZIONALE - 2^ CAMPIONATO FASCIA INTERREGIONALE 2^ parte

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PRE NOVICE FEMMINILE NAZIONALE

Cavadini Giorgia

CATEGORIA BASIC NOVICE A FEMMINILE INTERREGIONALE

Elliston Alice

Roda Noemi

Scordo Anna

CATEGORIA BASIC NOVICE B FEMMINILE INTERREGIONALE

Misenti Camilla

Togni Lucrezia

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
4^ GARA INTERREGIONALE/NAZIONALE di DANZA - Assago, 24 e 25 Febbraio 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Feb
22
2018

Si svolgerà presso il Forum di Assago il 24 e 25 Febbraio 2018 la 4^ gara Regionale / Interregionale / Nazionale di danza

Coppie GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE

Galimberti Giorgia / Mandelli Matteo

CATEGORIA BASIC NOVICE

Motta Sophia / Brivio Gioele

CATEGORIA PRINCIPIANTI

Testerini Arianna / Meunier Raphael

ANNUNCIO GARA

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
Campionato Nazionale ICE UISP - Torino, 22 e 23 Febbraio 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Feb
22
2018

Si svolgerà il 22 e 23 Febbraio 2018 a Torino il Campionato Nazionale ICE UISP

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA SD ALLIEVI B

Ticli Elisa

Urso Eva

Bianchi Diana

CATEGORIA SD ALLIEVI A

Fallica Greta

Picuzzi Viola

Virgili Isabella

CATEGORIA AF PRIMAVERA 2006

Ternavsky Leonid

Ultimo aggiornamento 22.02.18
 
Trofeo di Merano - Merano, 18 Febbraio 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Feb
22
2018

Si è svolta il 18 Febbraio la gara intersociale Trofeo di Merano

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PREAGONISTICA

Conti Viola

CATEGORIA PRINCIPIANTI A

Martelli Dana

CATEGORIA PRINCIPIANTI B

Chiusolo Giada

CATEGORIA NOVICE B

Ferrise Irene

CATEGORIA JUONIOR B

Patrizia Vian

Ultimo aggiornamento 22.02.18
 
3^ GARA NAZIONALE + 2^ GARA INTERREGIONALE - Bergamo, 10 e 11 Febbraio 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Feb
10
2018

Si svolgerà il 10 e 11 Febbraio 2018 a Bergamo la 3^ gara Nazionale 2^ gara Interregionale

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE

Vernocchi Chiara

CATEGORIA JUNIOR INTERREGIONALE

Bradanini Marta

Roda Romina

CATEGORIA JUNIOR NAZIONALE

Fantoni Lisa

Verga Martina

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 11.02.18
 
Pagina 3 di 30

News

Copyright © 2010 GGRCOMO.it Tutti i diritti riservati. Non duplicare o ridistribuire in nessuna forma.
Project Manager Fabio Mattia :: Webdesigner Simone Luise :: Powered by Joomla