BannerBanner
News
1^ GARA NAZIONALE ELITE - Trento, 15/17 Ottobre 2017
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Ott
21
2017

Si è svolta a Trento dal 15 Ottobre al 17 Ottobre la gara 1^ GARA NAZIONALE CAMPIONATO FASCIA ELITE

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE MASCHILE NAZIONALE

Longo Simone

ANNUNCIO GARA

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 21.10.17
 
1^ GARA REGIONALE, INTERREGIONALE, NAZIONALE DANZA - Bergamo - 29 settembre / 1 ottobre
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Ott
01
2017

Si è svolta il 30 Settembre e il 01 Ottobre a Bergamo la 1^ gara Regionale, Interregionale e Nazionale di Danza

Coppie GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE

Galimberti Giorgia - Mandelli Matteo 2°

CATEGORIA BASIC NOVICE

Motta Sophia - Brivio Gioele 2°

CATEGORIA PRINCIPIANTI

Testerini Arianna - Meunier Raphael 1°

ANNUNCIO GARA

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
GARA OPEN - Feltre - 30 settembre/ 01 ottobre
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Ott
01
2017

Si è svolta a Feltre dal 29 Settembre al 01 Ottobre la gara open valevole per i passaggi di fascia e categoria

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA JUNIOR FEMMINILE NAZIONALE

Verga Martina

CATEGORIA PRE-NOVICE FEMMINILE INTERREGIONALE

Cavadini Giorgia

CATEGORIA BASIC NOVICE B FEMMINILE INTERREGIONALE

Misenti Camilla

ANNUNCIO GARA

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 01.10.17
 
ALTO ADIGE SUDTIROL ICE CUP - Bolzano, 21/23 Aprile 2017
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Apr
23
2017

Si è svolta al Palaonda di Bolzano dal 21 al 23 Aprile la Alto Adige Sudtirol Ice Cup

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ESORDIENTI A FEMMINILE

Cavadini Giorgia 2^

Porta Vanessa 5^

CATEGORIA ESORDIENTI B FEMMINILE

Galvano Arianna 5^

CATEGORIA PRINCIPIANTI FEMMINILE

Tramarin Giulia 5^

CATEGORIA PRINCIPIANTI MASCHILE

Farina Simone 2°

CATEGORIA CADETTI FEMMINILE GRUPPO A

Vernocchi Chiara 8^

CATEGORIA CADETTI FEMMINILE GRUPPO B

Togni Lucrezia

CATEGORIA CADETTI MASCHILE

Longo Simone 3°

CATEGORIA NOVICE FEMMINILE GRUPPO A

Verga Martina 7^

CATEGORIA NOVICE FEMMINILE GRUPPO B

Misenti Camilla 19^

ANNUNCIO GARA

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
1^ MEZZALUNA CUP - Roma, 7/9 Aprile 2017
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Apr
09
2017

Si è svolta a Mentana (Roma) la 1^ Mezzaluna cup

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE

Verga Martina 2^

CATEGORIA BASIC NOVICE B

Roda Romina 22^

Togni Lucrezia 23^

CATEGORIA ADVANCED NOVICE DANZA

Galimberti Giorgia - Mandelli Matteo 5°

ANNUNCIO GARA

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
Pagina 6 di 30

News

Copyright © 2010 GGRCOMO.it Tutti i diritti riservati. Non duplicare o ridistribuire in nessuna forma.
Project Manager Fabio Mattia :: Webdesigner Simone Luise :: Powered by Joomla