BannerBanner
News
IX° trofeo arcobaleno - Aosta, 16 e 17 Febbraio 2019
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Feb
16
2019

Si svolgerà a Aosta il 16 e 17 Febbraio il IX° trofeo arcobaleno

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ESORDIENTI A

Grillo Eleonora

Sesana Carola

CATEGORIA PRINCIPIANTI A

Consonni Maddalena

Chiesa Elena

Poma Amelie

CATEGORIA PRINCIPIANTI B

Martelli Dana

CATEGORIA CADETTI

Chiusolo Giada

CATEGORIA NOVICE A

Maggienga Giulia

CATEGORIA NOVICE B

Merlo Camilla

CATEGORIA JUONIOR A

Ferrise Irene

 
3° trofeo monte bianco
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Gen
26
2019

Si svolgerà a Courmayeur il 26 e 27 Gennaio il "3° trofeo monte bianco"

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PULCINO GIALLO

Testerini Alessandra

CATEGORIA ESORDIENTI A

Grillo Eleonora

Sesana Carola

CATEGORIA PRINCIPIANTI A

Consonni Maddalena

Chiesa Elena

Poma Amelie

CATEGORIA PRINCIPIANTI B

Martelli Dana

CATEGORIA CADETTI

Chiusolo Giada

CATEGORIA NOVICE A

Maggienga Giulia

CATEGORIA JUONIOR A

Ferrise Irene

Ultimo aggiornamento 26.01.19
 
1^ parte 3^ gara Nazionale e Interregionale - 26 e 27 Gennaio 2019 - Agorà Milano
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Gen
26
2019

Si svolgerà il 26 e 27 Gennaio 2019 a Milano la 1^ parte della 3^ gara Nazionale e 3^ gara Interregionale

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE NAZIONALE

Vernocchi Chiara

CATEGORIA JUNIOR INTERREGIONALE

Bradanini Marta

Misenti Camilla

Roda Romina

Vian Patrizia

CATEGORIA JUNIOR NAZIONALE

Fantoni Lisa

Verga Martina

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 26.01.19
 
2^ parte 2^ gara Nazionale e Interregionale - 11-13 Gennaio 2019, Bergamo
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Gen
13
2019

Si svolgerà dal 11 al 13 Gennaio 2019, a Bergamo, la 2^ parte della 2^ GARA di CAMPIONATO FASCIA NAZIONALE / INTERREGIONALE

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PRE NOVICE FEMMINILE NAZIONALE

Cavadini Giorgia

CATEGORIA PRE NOVICE FEMMINILE INTERREGIONALE

Conti Viola

CATEGORIA BASIC NOVICE FEMMINILE INTERREGIONALE

Roda Noemi

Scordo Anna

CATEGORIA BASIC NOVICE MASCHILE INTERREGIONALE

Ternavsky Leonid

CATEGORIA INTERMEDIATE NOVICE FEMMINILE INTERREGIONALE

Elliston Alice

Togni Lucrezia

CATEGORIA ADVANCED NOVICE MASCHILE NAZIONALE

Longo Simone

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
2^ gara Nazionale e 2^ gara Interregionale - 8 e 9 Dicembre 2018, Bergamo
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Dic
07
2018

Si svolgerà l'8 e 9 Dicembre 2018 a Bergamo la 2^ parte della 2^ gara Nazionale e 2^ gara Interregionale

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE NAZIONALE

Vernocchi Chiara

CATEGORIA JUNIOR INTERREGIONALE

Bradanini Marta

Misenti Camilla

Roda Romina

CATEGORIA JUNIOR NAZIONALE

Fantoni Lisa

Verga Martina

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 07.12.18
 
Pagina 1 di 30

News

Copyright © 2010 GGRCOMO.it Tutti i diritti riservati. Non duplicare o ridistribuire in nessuna forma.
Project Manager Fabio Mattia :: Webdesigner Simone Luise :: Powered by Joomla