BannerBanner
News
ALTO ADIGE SUDTIROL ICE CUP - Bolzano, 18/22 Aprile 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Apr
21
2018

Si svolgerà dal 18 al 22 Aprile la ALTO ADIGE SUEDTIROL ICE CUP

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA BASIC NOVICE A FEMMINILE INTERREGIONALE

Elliston Alice

Scordo Anna

CATEGORIA CATEGORIA BASIC NOVICE A MASCHILE INTERREGIONALE

Ternavskiy Leonid

CATEGORIA CATEGORIA BASIC NOVICE B FEMMINILE INTERREGIONALE

Misenti Camilla

CATEGORIA JUNIOR NAZIONALE

Fantoni Lisa

CATEGORIA ADVANCED NOVICE FEMMINILE NAZIONALE

Vernocchi Chiara

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 21.04.18
 
TROFEO NAZIONALE - Torino, 14 Aprile 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Apr
21
2018

Si è tenuto a Torino il TROFEO NAZIONALE

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA JUNIOR

Verga Martina

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 21.04.18
 
2° TROFEO MONTE BIANCO - Courmayeur, 11 Marzo 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Mar
10
2018

Si svolgerà a Courmayeur l'11 Marzo il "2° trofeo monte bianco"

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PREAGONISTICA

Conti Viola

CATEGORIA PULCINO VERDE

Testerini Alessandra

CATEGORIA PULCINO GIALLO

Sesana Carola

Grillo Eleonora

CATEGORIA ESORDIENTI A

Bancora Bianca

Testerini Arianna

CATEGORIA ESORDIENTI B

Consonni Maddalena

Togni Lavinia

CATEGORIA PRINCIPIANTI A

Martelli Dana

CATEGORIA PRINCIPIANTI B

Chiusolo Giada

CATEGORIA CADETTI

Maggienga Giulia

CATEGORIA NOVICE B

Ferrise Irene

CATEGORIA JUONIOR B

Patrizia Vian

Ultimo aggiornamento 10.03.18
 
3^ NAZIONALE - 2^ INTERREGIONALE 2^ parte - Bergamo, 10/11 Marzo 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Mar
10
2018

Si svolgerà il 10 E 11 Marzo a Bergamo, la 3^ CAMPIONATO FASCIA NAZIONALE - 2^ CAMPIONATO FASCIA INTERREGIONALE 2^ parte

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PRE NOVICE FEMMINILE NAZIONALE

Cavadini Giorgia

CATEGORIA BASIC NOVICE A FEMMINILE INTERREGIONALE

Elliston Alice

Roda Noemi

Scordo Anna

CATEGORIA BASIC NOVICE B FEMMINILE INTERREGIONALE

Misenti Camilla

Togni Lucrezia

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
4^ GARA INTERREGIONALE/NAZIONALE di DANZA - Assago, 24 e 25 Febbraio 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Feb
22
2018

Si svolgerà presso il Forum di Assago il 24 e 25 Febbraio 2018 la 4^ gara Regionale / Interregionale / Nazionale di danza

Coppie GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE

Galimberti Giorgia / Mandelli Matteo

CATEGORIA BASIC NOVICE

Motta Sophia / Brivio Gioele

CATEGORIA PRINCIPIANTI

Testerini Arianna / Meunier Raphael

ANNUNCIO GARA

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

 
Pagina 1 di 28

News

Copyright © 2010 GGRCOMO.it Tutti i diritti riservati. Non duplicare o ridistribuire in nessuna forma.
Project Manager Fabio Mattia :: Webdesigner Simone Luise :: Powered by Joomla