BannerBanner
News
1^ GARA REGIONALE, INTERREGIONALE, NAZIONALE DI DANZA - Bergamo 6/7 Ottobre 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Ott
06
2018

Si svolgerà la pista di Bergamo il 6/7 Ottobre 2018 la 1^ gara Regionale / Interregionale / Nazionale di danza

Coppie GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE

Galimberti Giorgia / Mandelli Matteo

CATEGORIA INTERMEDIATE NOVICE

Motta Sophia / Brivio Gioele

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 06.10.18
 
1^ Nazionale - 1^ Interregionale - Milano, 6/7 Ottobre 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Ott
06
2018

Si svolgerà il 6 e 7 Ottobre 2018 all'agora' di Milano la 1^ parte della gara 1^ gara Nazionale 1^ gara Interregionale

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA ADVANCED NOVICE NAZIONALE

Vernocchi Chiara

CATEGORIA JUNIOR INTERREGIONALE

Bradanini Marta

Misenti Camilla

Roda Romina

CATEGORIA JUNIOR NAZIONALE

Fantoni Lisa

Verga Martina

CATEGORIA ADVANCED NOVICE MASCHILE NAZIONALE

Longo Simone

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 06.10.18
 
ALTO ADIGE SUDTIROL ICE CUP - Bolzano, 18/22 Aprile 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Apr
21
2018

Si svolgerà dal 18 al 22 Aprile la ALTO ADIGE SUEDTIROL ICE CUP

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA BASIC NOVICE A FEMMINILE INTERREGIONALE

Elliston Alice

Scordo Anna

CATEGORIA CATEGORIA BASIC NOVICE A MASCHILE INTERREGIONALE

Ternavskiy Leonid

CATEGORIA CATEGORIA BASIC NOVICE B FEMMINILE INTERREGIONALE

Misenti Camilla

CATEGORIA JUNIOR NAZIONALE

Fantoni Lisa

CATEGORIA ADVANCED NOVICE FEMMINILE NAZIONALE

Vernocchi Chiara

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 21.04.18
 
TROFEO NAZIONALE - Torino, 14 Aprile 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Apr
21
2018

Si è tenuto a Torino il TROFEO NAZIONALE

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA JUNIOR

Verga Martina

ELENCO ISCRITTI

DISCESE IN PISTA E RISULTATI

Ultimo aggiornamento 21.04.18
 
2° TROFEO MONTE BIANCO - Courmayeur, 11 Marzo 2018
PDF
Stampa
E-mail
Scritto da GGR como
Mar
10
2018

Si svolgerà a Courmayeur l'11 Marzo il "2° trofeo monte bianco"

Atleti GGRCOMO in gara:

CATEGORIA PREAGONISTICA

Conti Viola

CATEGORIA PULCINO VERDE

Testerini Alessandra

CATEGORIA PULCINO GIALLO

Sesana Carola

Grillo Eleonora

CATEGORIA ESORDIENTI A

Bancora Bianca

Testerini Arianna

CATEGORIA ESORDIENTI B

Consonni Maddalena

Togni Lavinia

CATEGORIA PRINCIPIANTI A

Martelli Dana

CATEGORIA PRINCIPIANTI B

Chiusolo Giada

CATEGORIA CADETTI

Maggienga Giulia

CATEGORIA NOVICE B

Ferrise Irene

CATEGORIA JUONIOR B

Patrizia Vian

Ultimo aggiornamento 10.03.18
 
Pagina 2 di 30

News

Copyright © 2010 GGRCOMO.it Tutti i diritti riservati. Non duplicare o ridistribuire in nessuna forma.
Project Manager Fabio Mattia :: Webdesigner Simone Luise :: Powered by Joomla